Kamis, 28 Juni 2012

Италия обеспечили себе заранее, чтобы в финале Евро-2012 после победы над Германией 2:1

ВАРШАВА - Италия обеспечили себе заранее, чтобы в финале Евро-2012 после того, как успешно бросали Германии 2-1 в Кубке Европы полуфинальный матч на Национальном стадионе в Варшаве, Польша, четверг или пятницу (6/29/2012) в начале часа утра. Две цели победы "Gli сборной Италии", созданная Марио Балотелли. Между тем, Месут Ozil забил вписаны Германии по пенальти в финале секунд игры.

В верхней части партии на Олимпийском стадионе Киева в воскресенье (07.01.2012), Италия будет оспаривать чемпионы Испании, который первым квалификацию после победы над Португалией 4:2 по пенальти в прошлую среду (28/06/2012).

Марио Балотелли блестяще и сделал 2-0 в Италии, а в Германии до конца первого раунда в Кубке европейских чемпионов полуфинальный матч на Национальном стадионе в Варшаве, Польша, четверг или пятницу (6/29/2012) в начале часа утра. Манчестер Сити наклейки были куплены две цели "Gli сборной Италии".

Германия взяла на себя инициативу, чтобы атаковать с первых минут. Действие работает уже в течение пяти минут, защитник Матс Хуммельс немецкий первой же возможности. Тем не менее, его выстрел из ближнего цели, получение обратной связи с Лукас Подольски еще был в состоянии быть выплескиваются на Буффона.

"Der Panzer" продолжают настаивать Италии. На 13-й минуте, стороны Йоахима Лева имел еще один шанс через Кроос Тони. Тем не менее, вновь появляются довольно быстро уволили Буффон бьет по мячу жесткий полузащитник Баварии из-за пределов штрафной.

Озабоченность атаки, обороны немцев врасплох. Она была использована, чтобы предупредить Италии забил в 20-й минуте. Начиная с действием Антонио Кассано с левой стороны поля. Он питается точно в середину штрафной. Не под усиленной охраной, Арсенал схватил мяч с мощным заголовок, не имея возможности предвидеть Мануэль Нойер.

Левый за одну цель, Германия не может молчать. Хотя трудно проникнуть обороны заседание Италии, Германии, несколько раз выстрелил жесткий снаружи штрафной. Сами Kheidira один выстрел из-за пределов штрафной площади почти в жизнь, если Буффон снова в сверкающий удар смахнул мяч тяжело.

Через минуту, снова немцы пропустили. На этот раз начинается с быстрой контратаки. Риккардо Montolivo немедленно послал длинную мяч в немецкую оборону. Балотелли, который избежал офсайда ловушку и повел в штрафную и выстрелил ожесточенные выстрел направлен в левом верхнем углу, не имея возможности быть управляемой Neur и цели.

После первого тайма, немецкий прямое попадание. Замените Марко Реус получить шанс в 60-й минуте после того, как Леонардо Бонуччи преступлений, совершенных в передней панели. Однако, опять же в сверкающий вид с Буффон уволен Реус, руководивший штрафного в верхний угол.

В течение второй половины, немцы по-прежнему доминирует в игре. Сочетание Oezil, Тони Кроос, Бастиан Швайнштайгер и много раз, чтобы создать возможности. Тем не менее, оборона Италии выглядят очень аккуратными с высокой концентрацией, которые сделали их усилия тщетными.

Тренер Лева, а затем включить Томас Мюллер, чтобы увеличить мощность на его стороне в 71-й минуте. Игроки Баварии также получили возможность через пять минут. Тем не менее, мяч выстрелил из-за пределов штрафной по-прежнему тонкий в левой части Италии.

Италия не без атаки. На самом деле, фермы Чезаре Пранделли команда вратарь Нойер вновь удалось прорвать действия Федерико Balzaretti в 83-й минуте. Тем не менее, он уже был пойман офсайд.

В травмой время Германия была прекрасная возможность после Balzaretti сделать гандбол в поле. Oezil палач не терять возможность сократить разрыв до 1-2. Несмотря продолжал пытаться сравнять счет, даже вратарь Нойер вышла в защиту "La Nazionale", Германия не смогла выровнять положение.

По данным УЕФА, на протяжении всей игры, Италии был мяч столько, сколько 46 процентов и создали пять удар в ворота с 10 выстрелами. Немецкий выпуск семи точных выстрелов из 14 попыток.

"Gli сборной Италии" имеют право на вызов победителю, чтобы выжить, "Ла Фурия Роха».

Состав участников:
Германии (4-5-1): 1-Мануэль Нойер, 5-Матс Хуммельс, 14-Хольгер Badstuber, 16-Филипп Лам, 20-Джером Боатенг (13-Томас Мюллер 71), 6-Сами Хедира, 7-Бастиан Швайнштайгер , 10-Лукас Подольски (11-Мирослав Клозе 45), 18-Тони Кроос, 8-Месут Oezi, 23-Марио Гомес (21-Марко Реус 45).

Италии (4-4-2): 1-Джанлуиджи Буффон, 3-Джорджо Кьеллини, 6-Федерико Balzaretti, 15-Андреа Barzagli, 19-Леонардо Бонуччи, 8-Клаудио Маркизио, 16 - Даниэле Де Росси, 18-Риккардо Montolivo ( 5-Мотта 64), 21-Андреа Пирло, 9-Марио Балотелли, 10-Антонио Кассано (22-Алессандро Диаманти 57).

Судья: Стефан Ланнуа (Франция)

Изображение: Bomber Италия, Марио Балотелли (справа) празднует свой гол в ворота Германии нападающего Антонио Кассано в Варшаве Национальный стадион в четверг (6/28/2012).