Selasa, 05 Juni 2012

Умирая, 24 Сохранить Водитель Пассажир в Китае

Умирая, 24 Сохранить Водитель Пассажир в Китае
ПЕКИН, KOMPAS.com - водитель автобуса в Китае приветствовали как героя для спасения жизни 24 человек после того, как он был смертельно ранен куском металла мусора, который попал в лобовое стекло автобуса.
Хотя очень плохо, водитель имени Ву Бин (48 лет) еще на тормоза, переключение передач, включить аварийное освещение и быть в состоянии сказать, пассажиры не прыгать на шоссе 29 мая последний. Драматические видео с камер в инциденте был показан по государственному телевидению в воскресенье. Видео показывает кусок железа У смертельный удар в руку и живот, и спокойствие в борьбе с такими ситуациями.
Полеты металла весит 5,5 фунтов и 12 дюймов в длину, что в конечном итоге унесли жизни Wu Считается, что падают с большой скорости грузовик в противоположном направлении, по Китаю ежедневно.
Пассажиры сначала не понял, что что-то не так, сказал Хан Weichun, который сидел в задней части автобуса. "Мы услышали громкий крах, но думала, что это может быть авария, связанная с другим транспортным средством", сказал Хан рассказал Китай Daily. "Наш автобус подъехал мягко до Wu повернулся к нам, бледная и потливость. Он открыл дверь, сказал, чтобы мы были осторожны и потом тишина".
Ву перевезенных пассажиров получили серьезные ранения в более удобное кресло и вызвал полицию. У затем доставлен в больницу, где он в конце концов умер от ран 1 июня, через четыре дня после аварии в городе Уси в провинции Цзянсу, Китай.
Врачи Чжэн Фан Ву сказал, что он был удивлен, чтобы быть в состоянии гарантировать безопасность своих пассажиров после аварии. Состояние Ву, врачи сказали, Чжэн, очень тяжелая. "Серьезно повреждены печень и три сломанных ребра", сказал он. "В таких условиях у него будет много боли. Я был поражен, что он мог сделать это."
Жители города Ханчжоу, где происхождение Ву, в восточной части Китая хвалят его как героя и образец для подражания. Миллионы людей по всему Китаю попросили власти провести расследование инцидента и оказанию помощи семье Ву.
Сестра Ву Ву Бин сказал, что в то время как saudarannya только "простые люди", акция 29 мая, который сделал его семья гордится им.
Работодатели Ву, с возложением компании Расстояние перевозки Ханчжоу, сказал Ву был безупречный послужной список до 620 000 километров езды без дорожно-транспортных происшествий и жалоб от пассажиров с 2003 года.
Ван Lizhen, которая стала женой Ву в течение 18 лет, заявил, что последние слова мужа ucapakan разделения. "Я знаю, что он не хотел оставить меня, когда он был госпитализирован", сказал Ван рассказал Китай Daily. "Когда он не знал, я коснулся ее лба и держал ее за руку, и он отреагировал немного. Он, кажется, хочет поговорить со мной."
Источник: http://internasional.kompas.com/read/2012/06/05/12132016/Sekarat.Sopir.China.Selamatkan.24.Penumpang

Tidak ada komentar:

Posting Komentar